Новости SendPulse

SendPulse – итоги лета 2015 года

1 минута

SendPulse – итоги лета 2015 года

Вот и закончилось лето, которое принесло нам много изменений. Чем оно вам запомнилось? Опять нестабильно на финансовом рынке, падает цена нефти, китайские акции и одно радует, уровень инфляции за лето несколько стабилизировался. Для других – погода, отпуска. Летом моральный настрой не всегда на 100% способствует максимальной маркетинговой активности. Несмотря на это, наша компания показала значительный рост и мы хотим поделиться с вами нашими успехами.
Итоги лета для SendPulse:

  • В нашем сервисе зарегистрировалось более 22 тысяч пользователей (на 50% больше чем весной 2015 года и на 96% больше, чем летом 2014 года), это абсолютный рекорд для нас.
  • Доля пользователей из России – 26%, Украина – 9%, англоязычных пользователей в системе более 50%.
  • Мы отправили на 51% больше писем.
  • Не смотря на курс, оборот компании за этот период вырос на 22% в долларовом эквиваленте.
  • Мы запустили и доработали более 60 функций сервиса.
  • Исправлено 29 отчетов об ошибках в системе.

Такие результаты подталкивают к новым горизонтам и новым изменениям в сервисе. У нас грандиозные планы по новому функционалу на осень. В сентябре мы представим систему разделения прав доступа в панели, которая станет незаменимой для пользователей, которые отдают на аутсорс email рассылки или желают отграничить доступ коллег к адресным книгам. Будет запущен абсолютно обновленный функционал серии писем и транзакционных уведомлений. Также в планах модули интеграции SendPulse для AmoCRM, Bitrix, Bitrix24 и уникальная функция информирования, суть которой мы не хотим раскрывать до релиза, но которая вам обязательно понравится.

Оставайтесь с нами и давайте создавать эффективные рассылки вместе!

Дата публикации:

4 Сен. 2015

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Средняя оценка: 5/5
Всего голосов: 13
Поделиться:
Twitter